Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль под грудью, воспалены лимфоузлы

Под правой грудью 7 дней назад утром возникла боль. Боль особенно ощущалась при подъеме руки (когда тянулась) и при прощупывании. При вдохе боль не беспокоит. На 6 день под грудью проявилась развилка (у-образная), похожая на вену, но не темного цвета, как у вены. Эта развилка видна, опять же при подъеме руки. Если за чем-то тянуться правой рукой, то этот участок приобретает острую колющую боль, а так же появляется ощущение, как на капроновых колготках, когда у них стрелка бежит. Также еще одно мое наблюдение - до появления боли под грудью были воспалены дня два лимфоузлы в области паха и под мышкой (все справа), а на животе справа выскочит подобный чиряку прыщ, который долго зажывал (порядка 7 дней), сопровождаясь зудом.
Пользователь

1050 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, исследование уровня сахара крови, исследование крови на флору и чувствительность к антибиотикам

👍
0
👎 0
Добрый день. Покажитесь очно неврологу, возможно, боль имеет скелетно-мышечную природу. Сдайте так же общий анализ крови.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ком в горле, нехватка воздуха, бледность кожи   2 ответа

Здравствуйте.подскажите что может быть. Два месяца назад появился ком в горле.иногда нехватка воздуха.анализы все в норме но бывают боли в груди.первое ЭКГ брадикардия.второе аритмия .давление 130/80 кожные покровы бледные.появились прыщи на голове и лице.постоянная усталость и сонливость
28 апр 2016 21:14
 
👍
+2
👎

Беспокоит самочувствие   2 ответа

Здравствуйте,очень беспокоит мое состоянии уже более 2х месяцев!Воспалены лимфоузлы в паховой области,шейной и подчелюстные; общее состоянии не очень,постоянная слабость, сбросил 4кг, кажется,что бледноватый. Температура периодически 36.8-37.2. Болят легкие. В области кадыка- будто ком стоит. Постоянный понос (правда ничем не лечу его). Сдавал общий…
11 апр 2019 20:37
 
👍
0
👎

Подскажите, с чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы ком в горле, ломит шею и плечи, но у неё есть хондроз грудной и шейный, чувство, что увеличиваются лимфоузлы, изменения в голосе, сухость во рту и белый язык, сухой кашель! Подскажите, с чем это может быть связано?
14 май 2018 11:15
 
👍
0
👎

Боль в груди, одышка, лимфоузлы, в анамнезе - мастит   1 ответ

Здравствуйте, помогите советом.Когда кормила ребёнка, в правой груди были гнойные выделения, предполагаю, что застудила, не лечилась, само прошло. Примерно через год при стрессе началась одышка и появилась сильная тянущая боль в правой области шеи, заметила, что она тянется к правой подмышечной области, лимфоузлы в подмышке увеличены, болит грудь и…
21 дек 2017 17:41
 
👍
0
👎

Все время болею, нашли ЦМВИ   2 ответа

Доброе утро! По крови определили ЦМВИ. Острое течение отрицательно. Все время болею. Курс лечения, который назначают, улучшения есть, но как только прекращается, становиться хуже. Когда сплю, немеют руки, при температуре назначали антибиотик Флемоклав солютаб, после него пошла сыпь на животе. Краснуху исключили. Сказали аллергия, хотя никогда ее не…
6 май 2018 07:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe