Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Беспокоит самочувствие

Здравствуйте,очень беспокоит мое состоянии уже более 2х месяцев!Воспалены лимфоузлы в паховой области,шейной и подчелюстные; общее состоянии не очень,постоянная слабость, сбросил 4кг, кажется,что бледноватый. Температура периодически 36.8-37.2. Болят легкие. В области кадыка- будто ком стоит. Постоянный понос (правда ничем не лечу его). Сдавал общий анализ крови, все в норме, за исключением эритроцитов , их показатель 5,88 ; и гемоглобин повышен 177. Подскажите,что может быть. Думаю на что-то плохое. Заранее благодарю!!!
Пользователь

467 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, биохимический анализ крови,исследование на дисбактериоз, уровень сахара крови, снимки шейно-грудного отделов позвоночника.непременно посетите невролога, эндокринолога. Строгое соблюдение режима питания и диеты. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, инфекционисту, терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, исследования на инфекции, гормоны щитовидной железы,снимое легких, с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. Не стоит откалыдвать обследование.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пониженное давление, запоры, чувство голода   2 ответа

Пониженное давление 100-70, запоры, чувство не насыщения едой. Уже неделю пониженное давление 100-70, запоры, чувство не насыщения едой, при приеме еды невозможно наестся, высокий аппетит, из заболеваний - хр. гастродуоденит, холецистит, панкреатит, был на эндоскопии язвы нету. болей в животе нету даже после приема пищи, изжоги нету, пучит, отрыжка…
6 ноя 2018 10:42
 
👍
0
👎

Как быть и что делать?   3 ответа

Здравствуйте! В 18 году,мне было 14 лет,удалили жёлчный пузырь,до операции был вес 51 после неё похудела до 41-43,затем я поправилась,сейчас мне 17лет,рост 165,вес снова пропадает,скачет 43-44-45,хотелось бы очень поправиться,но ничего не получается,аппетита нет совершено,ем через силу,до такой степени,что выворачивает,но результата никакого,начали…
18 сен 2021 17:17
 
👍
0
👎

Комплекс симптомов   1 ответ

Здравствуйте, постоянно понос, бывает давление- тошнит,болит голова. И вот избыточный вес, как подобрать диету? (При том что у меня камни в почках и многое нельзя).
15 фев 2019 23:02
 
👍
0
👎

Беспокоит удушье, прыщи, диарея и другие симптомы   2 ответа

здравствуйте!Начала задыхаться 3 года назад,после перенесённого и нашли ГЕРБ.имунноглобулин е 400.Отправили в неврологию лежала там два раза.пила АД ,транквелизаторы,нейролептики .все бесполезно.поставили вторичный иммунодефицит,проколола полиоксидоний иммунитет поднялся ,чувство удушья осталось.дексаметозон,сальбутомол,эуфелин,тавегил без эффекта.год…
15 апр 2020 18:38
 
👍
0
👎

Запоры при беременности   2 ответа

Добрый вечер ! Что делать если при биременности начали мучать запоры ?
11 ноя 2019 22:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe