Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Боль в молочной железе

Боль в молочной железе
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У меня такая проблема. В июле в порыве страсти молодой человек сильно сжал мне грудь и я почувствовала резкую таблетки Breast care. Я пропила курс, она сказала мне приехать в январе-феврале повторно. Я записалась на конец января. Перед месячными все также болит левая грудь. Те же режущие боли. Не такие интенсивные как были сначала, но все же они есть.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У меня такая проблема. В июле в порыве страсти молодой человек Сегодня проснувшись, я обнаружила небольшое красное, даже больше розовое, пятнышко. Как будто оно из соска тянется. И также сегодня ночью у меня как будто нарывал сосок. Это уже второй раз, а первый был около недели назад. Подскажите, страшно ли это???
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обрабатывайте рану антисептиком, настойкой календулы. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. так же посетите невролога, выполните снимок грудного отдела позвоночника.

👍
0
👎 0
Спасибо. А возможно ли, что это признаки раковой опухоли ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Непременно выполните клинический анализ крови. При наличии воспалительных явлений-антибиотикотерапия+пробиотик. Повторить УЗИ,не следует использовать спиртсодержащим препараты. В некоторых ситуациях лучше использовать отвар календулы,мазь эдас 201

👍
0
👎 0
Анализ крови я делала недавно, сказали, все хорошо
Пользователь

👍
0
👎 0
Почему ,первое,о чем вы думаете- онкология? Вы должны пояснить (при помощи острых ноготков)вашему другу,что молочная железа не для рук

👍
0
👎 0
Я уже объяснила) а думаю об онкологии, потому что мне поставили мастопатию, а после неё нередко возникает онкология.
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это мастопатия или нет?   3 ответа

здравствуйте, как определить самой мастопатия или у меня рак молочной железы? была задержка месячных неделя целая ,у меня сбой менструаций ,целая неделя болит голова вся левая часть болит ,голова шея и плечо ,шишки у себя я обнаружила в левой груди ,я девственница,мне 21 ,шишки не болят когда давлю ,из сосков нет выделений .
1 дек 2018 16:17
 
👍
0
👎

Одна грудь больше другой   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похоже ли это на онкологию? 25 лет, не рожала. Грудь большая от природы, 4 размер. С того года сильно поправилась из-за стресса и долгой терапии антидепрессантами. Из-за этого стала наблюдать отчётливо разницу в размере молочных желез. Они и раньше были больше (левая большей правой), но видимо из-за веса это не так…
30 мар 2022 16:56
 
👍
0
👎

Жжение в соске   2 ответа

Здравствуйте почему появляется жжение в левом соске груди в 20лет? Может ли это быть связано с онкогологией?
1 сен 2020 23:42
 
👍
0
👎

Большое образование в молочной железе, болит   2 ответа

Здравствуйте! Проблемы с молочной железой. Несколько лет назад мне ставили диагноз мастопатии и назначали лечение различными гомеопатическими средствами. До конца октября 2017 г. ничего не беспокоило, потом стало постепенно побаливать как раньше, при мастопатии. Но за тем, за ноябрь-декабрь в молочной железе резко возникло плотное и очень большое…
22 янв 2018 19:49
 
👍
+1
👎

Беспокоит форма груди   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли повод волноваться и думать об онкологическом процессе? У меня с детства тубулярная грудь, никогда не стояла, не была упругой, а наоборот очень мягкой всегда свисала вниз и выглядела некрасиво. Свой размер 4. За год произошёл резкий скачок веса +25 кг, поэтому грудь стала ещё больше на 2 размера и естественно…
9 апр 2022 15:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.