👍 0 👎 |
Боль в яичникеЗдравстауйте! Очень сильно ноет правый яичник!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно проведите очный осмотр, соскоб на все группы половых инфекций методом пцр, исключите воспалительные заболевания органов малого таза. С результатами посетите вашего гинеколога. Самостоятельно возможно принимать но-шпу, наклофен. Это поможет провести исследование в спокойном состоянии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Выделения и ужасный запах
Добрый день,у меня такая проблема после того как месячные заканчиваются через дня два начинает опять мазаться и ужасный запах присутствует ещё недели две. ,была операция апаплексия правого яичника и кесарево сечение,
|
👍 0 👎 |
Смогу ли я вылечиться?
Здравствуйте. Мне 22 год. Ходила на узи малого таза, по итогу у меня мультифуколлякрные яичники, в правом яичнике желтое тело, овуляция была, фолликул более 10 на обоих яичниках, правый яичник увеличен, можно ли это вылечить и не запущенно ли все так? Спасибо за ответ.
|
👍 0 👎 |
Как её можно вылечить?
Здравствуйте,у меня нашли Кисту на половом органе.
И я не могу иметь детей. Как её можно вылечить?
|
👍 0 👎 |
Боли в яичниках
ребёнку 9 месяцев,грудное вскармливание,месячных ещё не было кололо в правом яичнике,вскоре были густые белообразные выделения,через дня 3-4 кололо в левом яичнике,немного выделений.После, каждый день в разное время потягивало живот(низ)несколько дней,Вопрос: что за боли?
|
👍 0 👎 |
Кровотечение
добрый вечер.. уже 2 месяца месячные идут раз в 2 недели.. и присутствуют боли в правом яичнике.. что это может быть?
|