Боль внизу живота
Здравствуйте.3 месяца назад на тренировке во время упражнения на пресс,появилась резь слева внизу живота.боль внизу живота проявлялась во время тренировок,обратился в больницу.Сдал все агализыкровь на биохимию,мочу,кал,сделал УЗИ брюш полости.УЗИ показало выпот в нижнем тазу,и селезенка увеличена,но хирург сказал все в норме.потом сделал УЗИ простаты и почек,уролог тоже ничего не нашёл,направили к травматологу.поставил диагноз расширение пахового кольца(или канала)справа.после появились симптомы(жжение боль при мочеиспускании)уролог теперь лечит от острого простатита.теперь прибеге также болит низ живота преимущественно слева,подскажите что теперь делать и какому обращается?муж 27лет
Пользователь

Здравствуйте. Стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам посетить уролога повторно для оценки ситуации и коррекции терапии при необходимости.
Здравствуйте . Выложите результаты исследований соскоба на все группы инфекций, непременно решите вопрос по поводу возможной грыжи. Без осмотра сложно дать более точные рекомендации. Посетите хирурга и уролога с результатами исследований