Боли в подреберье
Здравствуйте!У меня периодически болит то в правом, то в левом подреберье,так же отдает в поясницу.Последний раз болело левое подреберье и боль отдавала во влагалище.Мне делали УЗИ(брюшной части),анализы крови и мочи,флюорограмму,ЭКГ,гастроскопию- по всем осмотрам все идеально.Также было УЗИ внутренние малого таза-сказали тоже все хорошо,но тут я сомневаюсь,так как врач торопился и смотрел буквально 30 секунд,и как он мог за это время запомнить размеры правого и левого яичника,что бы писать сидя задом к монитору(так что я сомневаюсь в этом результате).У меня имеется камень в правой почке и песок,но уролог сказал что он не шевелится.Что может давать такую боль,что надо обследовать?
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. С результатами обратитесь к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. При подтверждении природы болей плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, лечебная физкультура, плавание.
Здравствуйте. У вас, действительно,гениальные доктора- один видит спиной,другой определяет непродвижность камня . Выполните исследование грудного и поясничного отдела позоночника. Посетите невролога. Непеменно посещение гастроэнтеролога, биохимический боль усиливается при изменении положения тела, непременно уделите внимание неврологу. Рекомендую в динамике выполнить УЗИ почек,можно определить подвижность(хотя для возникновения болей вполнетдостаточно давления).