| 
👍 0 👎  | 
Боли в животе, депрессияЗдравствуйте,  я девушка,  мне 20 лет.  Беспокоет следующее,  последнее время кажется,  что плохо работают почки, т.к. воды пью много (1-2л в день,  не считая остального чая, суп и тд), но плохо хожу в туалет по маленькому, вздутие живота (кишечник забит), сухость во рту,  беспокоят прериодические боли в желубке (режущие)  и уже давно,  депрессивное состояние уже несколько месяцев, алкоголь употребляю достаточно редко и обычно немного совсем и слабый. Несколтко дней назад вернулась с отдыха за границей, там из за смены еды с туалета не слазила, после приезда наблюдаю вышеперечисленное (только желудок болит уже давно, года 2). Пол года назад здавала анализы крови,  все в порядке. К терапевту в гор больнице идти не хочу,  т.к. уже убедилась что он низкокволифицирован. Пожалуйста подскажите что-нибудь. Больше всего, если честно, беспокоит депрессия, нервное состояние, апатия, каких то особых проблем в жизни нет, но мое состояние меня пугает, безразличие ко всему, злость, нервные расстройства, иногда бессонница. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. В плане обследования должны быть гастроскопия, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, по результатам посетите гастроэнтеролога. Так же, учитывая психоэмоциональное  состояние, которое так же влияет на самочувствие, рассмотрите возможность работы с психотерапевтом. Самостоятельно моете начать прием валерианы или пустырника 2-3 раза в день курсом 2-4 недели.  
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Непременно исследование уровня сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы. Выложите результаты- непременно прокомментируем и дадим рекомендации 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Может ли это быть из-за пропуска одной таблетки?   
Здравствуйте. Позавчера выпила последнюю таблетку Белара (21день) и завтра по идее должны пойти менструации. Ее назначили так как у меня были обильные месячные и сильные боли, прежде всего страдал желудок, могла быть диарея, тошнота за несколько дней то месячных. С гормонами стало легче. Правда в этот раз я пропустила одну таблетку,не выпила во время,… | 
| 
👍 +1 👎  | 
Нужно ли ещё обследоваться?   
Добрый вечер! Меня зовут Сергей, 34 года.Хотел бы узнать мнение. Всё началось давно после перенесенного отравления в 2016ом году. Начались боли в правом боку, а также начались поносы после пива. Пиво я пить пепестал, некоторое время все было нормально, потом начались поносы, что называется, на пустом месте. Спасался лоперамидом. Вроде всё стабилизоровалось.… | 

| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе, диастаза мочи и УЗИ   
Здравствуйте, у меня боли в брюшной полости. Либо давит сверху, либо колет в области кишечника. Усталость, постоянный дискомфорт в желудке, подташнивало раньше, сейчас питаюсь правильнее более-менее - прошло, но сдала мочу на диастазу и показатель испугал - 572. Также делала УЗИ, там сказали, что печень немного увеличилась, киста в почке, и поджелудочная уплотнилась. Что со мной?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Что со всем этим делать?   
смена настроения, раздражительность , панические атаки, психоз, нервоз, бессонница, отсутвие аппетита , расстройства желудка. что со всем этим делать???
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Боль в животе   
 | 




