Болит низ живота, температура
Здравствуйте, у меня третью неделю температура 37,3. Болит низ живота. Узи показало хронический аднексит. Лечили цефтриаксоном и диклофенаком. Повторное узи показало, что все хорошо. Только при этом низ живота стал болеть сильнее, температура так и держится, очень плохой анализ мочи. Что это может быть. К какому врачу обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога и уролога очно, в плане обследования выполнить общий анализ крови и мочи, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно проведите анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Проведение лечения без предшествующего обследования, считаю совершенно неверным решением. Непременно, с результатами исследований, посетите уролога. По результатам , будет принято решение на проведение терапии
У меня болит низ живота очень сильно и голова кружится когда я сижу в одном месте и мне 13 лет что мне делать я очень беспакоюсь
Пользователь