Болит живот
(Муж) 13 лет болит правый пупок и внизу бедра тоже , ходили хирургу и все анализы норм( кровь , мача, УЗИ ) болит 6 дней незнаю что делать когда я отливаю только мало чем обычно пью воды простой много сказали отнял узлы желудка и желчного пузырь , либо может случится с двиганьей мочи , пж помогите , Спасибо досвидания
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить уролога очно, выполнить анализ мочи по нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, посев мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения возможен прием спазмолитика.
Здравствуйте. Не совсем все понятно. Исследование в норме, наличие боли может иметь функциональный , спастический характер.Непременно примите но-шпу два раза в день,прием наклофена.Соблюдение строгой диеты, исключить острые, жирные блюда, фастфуды,алкоголь и газировки.