Больше месяца держится температура
Мне 24 года, девушка Больше месяца темп 37-37.2, без др симптомов. Температуру чувствую, болит голова и мышцы шеи Слала Анализы крови общий, на стерильность, гепатит- все в норме. Рентген лёгких и гайморовых пазух в норме. Узи щитовидки в норме, единственное нашли в носу стафилокок. Может ли он давать такую температуру? Или какие ещё нужно слать Анализы/узи??
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимки шеи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.