Смогу ли я исправить неправильный прикус брекетами?
Мне 28 лет, почти 29. Хотела бы исправить прикус брекетами, но очень долго сомневалась, так как после 2-х беременностей разрушилось много нижних зубов, была на консультации у ортодонта, на что мне про отсутствие многих зубов ничего не сказали, только то что у меня мезиальный прикус и не могут точно сказать можно ли исправить брекетами его или нет или возможно только хирургическим путем. Для начала направили на 3д диагностику — цефалометрия +кт. Данные процедуры платные , есть сомнения, что напрасно отдам деньги и мне скажут, что прикус нужно будет исправлять не только брекетами . Подскажите пожалуйста, как лучше поступить или может быть есть шанс исправить прикус брекетами?
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате оценить перспективы не представляется возможным. Такая ситуация, что вы сделаете диагностику, и будет выявлено, что брекеты вам не помогут, возможна. Можно попробовать проконсультироваться еще у одного ортодонта очно для получения второго мнения.