👍 0 👎 |
Частое мочеиспусканиехотела узнать что может быть если у человека кружится голова , тошнит и частые мочеиспускания и все это происходит примерно через день - два.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможная причина - колебания артериального давления. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к терапевту и неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с контроля АД. Непременно выполнить клинический анализ крови,мочи,уздг сосудов головы . Посетите невролога,уролога в очно порядке . Вам непременно установят суть проблемы и будут даны рекомендации по терапии
|
👍 −1 👎 |
Головокружение
кружится голова и потеют подмышки с утра, но без запаха
|
👍 0 👎 |
Онемение пальцев, головокружение
Здравствуйте! у меня сильно кружится голова уже 5 дней небольшая тошнота, и давящие ощущения в районе горла были онемения в пальцах. спасибо.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит головокружение
У меня часто кружится голова, если я резко встаю иди из светлой комнаты иду в тёмную . Женский пол 15 лет
|
👍 0 👎 |
Головокружение при резком движении
здраствуйте у меня к вам вопрос от чего может быть головокружения? когда резко встаю кружиться голова, или какие то резкие движения тогда тоже, от чего это может быть?
|
👍 0 👎 |
Головокружение
Здравствуйте, у меня уже довольно давно кружится голова,тошнит,немеет то язык,то конечности, что это может быть,скажите пожалуйста
|