|
👍 0 👎 |
Чем заменить препарат Габапентин — С3Невропатолог ставит грыжу поясничнокрестцового отдела. Мне 47 лет. Жалобы на постоянные боли в левой конечности. Заключение по рентгену : остеохондроз 2 ст.L5-S1 позвонков,снижение высоты диска. Коксартроз 2 ст. в левом т/бедренном суставе. Я гипертоник. Из за этого препарата я теперь не могу нормализовать своё давление. Хочу поменять препарат самостоятельно, так как к невропатологу у нас очень большая очередь и это всё время, а мне нужно лечение.
Пользователь
Анонимно #m9TOQQW08Y |
|
👍 0 👎 |
Какую категорию годности дадут в военкомате со следующими диагнозами?
|
|
👍 −1 👎 |
Стоит ли в течение года еще наблюдаться?
Коксартроз.
Добрый день!
Мне 36 лет. С июня 2020 года по конец марта 2021 года, по утрам, при наклонении ванную, чтобы помыть голову были покалывании в ягодице, а также боли в пояснице. Но в марте месяце… |

|
👍 +1 👎 |
Может ли это быть грыжа или протрузия?
|
|
👍 −2 👎 |
Беспокоят сильные боли ночью в грудном отделе, задыхаюсь
В 2004 году был ушиб с 1 по 8 позвонок грудного отдела. Рентген перелом не показал. В 2010 году начались боли в позвоночнике, грудного отдела. В 2015 году на КТ выявили кифоз, гемангиомы 1,1 мм и 1,4 мм в позвонках… |
|
👍 0 👎 |
Боль в спине, плохое самочувствие, МРТ
Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 56 лет. Много лет мучают боль в спине. Головные боли. Рассеянность. Последнее время не могу даже короткое время читать, считать, присматриваться внимательно к… |




