👍 0 👎 |
Что это может быть и к какому врачу обращаться?Здравствуйте, беспокоит уже наверное третий день такая боль. (Хотя раньше она бывала и исчезала через пару дней, но в этот раз что то затянулась). Когда сажусь на стул, или присяду, например, шнурки завязавать, появляется боль прямо под ягодицей, ближе к внутренней стороне бедра. Боль остается и продолжает чувствоваться когда сижу и некоторое время когда уже хожу или стою, затем прекращается. Совсем не похоже, что болят мышцы, ощущения не такие. Когда подобные роли появлялись ранее, мне казалось, что это от того, что сидения слишком жесткие, но сейчас убедилась, что это не так. Есть подозрения, что варикоз, так как у мамы варикоз. Спортом не занимаюсь, до появления болей никакой физической активности не было. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно, имеет место ишиалгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
|
👍 0 👎 |
Болит правая нога
Здравствуйте! уже второй день болит правая нога.Началось после сна утром ,сзади ниже ягодицы до почти коленной ямки стало тянуть при движении,больно ходить,сильно тянет когда в положении лежа поднимаешь ногу.Сидя не болит,когда спишь не беспокоит.Если надавить на мышцу ниже ягодицы то тянущая боль.5 лет назад медианная протрузия выявилась,спина не болит.также есть варикоз 1 степени.Что это может быть? Боюсь тромбозов
|
👍 0 👎 |
Болит правая ягодица
Болит правая ягодица очень больно сидеть ходить
Что делать ?
|
👍 −1 👎 |
Боль от ягодицы в ногу
боль от ягодицы в ногу
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, тянущая боль при ходьбе в ноге под ягодицей, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в бедре
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! мне 21 год. 3 дня назад начались проблемы с левой ягодицей, мне было больно стоять, сидеть и ходить. Я ни где не ударялась. вчера было больно операться на левую ногу. Сегодня побаливало левое бедро, и отдавало в икру. Что мне делать? и что это может быть и из за чего?
|