Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. Я принимала джес плюс 1,5 года. Отменила его пить в январе. Цикл сразу восстановился. Месячные шли хорошо, но каждый раз за неделю до месячных немного мазало кровью пару дней. А в этом цикле каждый раз во время секса кровит, но при этом ничего не болит. Что может быть?
Пользователь

156 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить эрозию шейки матки, гормональные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В ходе приема препарата, после окончания приема ,вы должны были проводить исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр(половые контакты без презерватива),уровень половых гормонов, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Выполнив рекомендации,у вас будет полная информация по возможным причинам проблемы.Ваш доктор,назначая вам контрацепцию,обязан подробно рассказывать о возможных рисках приема препарата,методах и сроках исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем это может быть связано и что делать?   2 ответа

Пью противозачаточные джес уже пол года, боли во время месячных не уменишились вообще и идут обильно. С чес это может быть связано и что делать?
11 окт 2020 22:11
 
👍
0
👎

По какой причине могут быть такие выделения?   3 ответа

здравствуйте,сегодня 6 день задержки.Делала тест – отрицательный.Вчера и сегодня какие-то выделения с примесью крови, розово-бежевые.По какой причине могут быть такие выделения?И ждать ли месячных в этом цикле?
27 фев 2019 09:24
 
👍
0
👎

Не начались месячные в этом месяце   2 ответа

Не начались месячные в этом месяце, больше года принимаю Джес, месячные скудные, но были. Тест на беременность отрицательный. стоит ли посетить врача оффлайн, на что надо обследоваться? Или может просто до подать месяц до следующих месячных?
13 июн 2020 23:14
 
👍
0
👎

Какие обледования надо проходить для назначения противозачаточных?   2 ответа

Доброго времени суток. Скажите, пожайдцста, какие обледования надо проходить для назначения противозачаточных??
31 янв 2021 01:31
 
👍
0
👎

Нужно ли в таком случае дополнительно предохраняться?   3 ответа

Добрый день. Принимаю джес около полугода. За полторы недели до месячных начались коричневые выделения и закончились только после того, как прошли месячные. Таблетки всегда принимаю вовремя. Нужно ли в таком случае дополнительно предохраняться?
11 май 2020 10:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe