Что изображено на снимках УЗИ: помогите расшифровать
Сделали УЗИ, толком не объяснили, что тут изображено, 50 лет. Исследование мне делали в другой стране и особо языка не понимаю. Помогите расшифровать
Пользователь

Здравствуйте. Фотографии не дают достаточной информации. Необходимо получить заключение УЗИ там, где оно проводилось и перевести его.
Заключение потеряла , к ним не скоро поподу , приблизительно хотела узнать какой тут диагноз ставят , по возможности как приеду чтобы иметь предложение что лечить
Пользователь