Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что означает результат анализа?

что означает анализа хгч .эпителий 3-4,4-5 .?
Пользователь

385 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, Вы не совсем точно переписали результаты. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Что то вы не о том.Исследование уровня хгч проводится по анализу крови, вы предоставили результат мазка. Будьте внимательны. Если есть необходимость, проведите соскоб на все группы инфекций методом пцр,это более информативно .нежели мазок.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте риноцитограмму   2 ответа

Добрый день. Мы аллергики. На что не можем выяснить. Ребёнок стал чихать и сморкается бело-прозрачными соплями. Нос переодически закладывает. В глаза капаем лекролин в нос тоже его капаем. И промываем Долфином. За сутки до сдачи мазка перестали капать и промывать. Была уверенна что это аллергия. 1. Расшифруйте риноцитограмму. 2. Могли ли лекролин и долфин смазать картину мазка? 3. Что порекоммендуете?

22 авг 2022 13:35
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результаты мазка   1 ответ

Здравствуйте. Мне пришли результаты анализов мазка. Помогите пожалуйста расшифровать. Хочу убедиться всё ли впорядке.
19 дек 2018 09:57
 
👍
0
👎

Коклюш у ребенка или нет?   2 ответа

юш Добрый день. Ребёнок не привит от коклюша.9 лет. В начале февраля заболела. Была температура до 38 и лающий кашель. Потом стал смягчаться, но 19 февраля кашель вновь усилился и стал приступило разным. Часто заканчивался рвотой. 27 числа сдали кровь. Анализ прилагаю. Внешне наш врач считает ,что у нас классический коклюш. 25 числа сдали мазок в СЭС- отрицательный. Так это коклюш или нет? Спасибо
3 мар 2019 18:39
 
👍
0
👎

Можете расшифровать анализы ХГЧ?   1 ответ

Здравствуйте, вы можете расшифровать анализы хгч?
15 май 2019 11:06
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результат мазка   2 ответа

Помогите расшифровать результат мазка. Цитологическое исследование: 1. качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание) В полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизи, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. 3 Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора палочковая.
20 июн 2021 07:34
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.