👍 0 👎 |
Что раньше проходят: колоноскопию или рентген желудка?Здравствуйте.Что раньше проходят колоноскопию или рентген желудка?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Как то вот странно. Вам по какому поводу назначили проведение исследований? Ежели вас направил доктор, он обязан пояснить цель проведения исследований и очередность. Вы не предоставили ни каких данных, ответить вам не представляется возможным.Посетите доктора, вам непременно пояснят ситуацию.
|
👍 0 👎 |
Рези и кровь в кишечнике после рентгена желудка с барием
|
👍 0 👎 |
Чем может быть вызвано такое состояние?
Здравствуйте! Весь прошлый год я себя очень плохо чувствовала: не было сил, подтсшнивало, аппетит пропадал постоянно, нашли дефицит железа и железодефицииную анемию, ферритин был 3,9. Чтобы установить причину, мне делали рентген желудка с барием, и я сдавала онкомаркер РЭА (т. к. гастроскопию и колоноскопию я делать боюсь). У меня всегда были долгие… |
👍 0 👎 |
Боли внизу живота, в правом паху
|
👍 0 👎 |
Как подготовиться к процедуре рентген желудка?
Здравствуйте! Как подготовиться к процедуре рентген желудка?
|
👍 0 👎 |
Рентген желудка с барием
|