Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной?

на протяжении месяца температура 37 37,5 слабость вялость пила суммамед ,сегодня сдала кровь такая же картина СОЭ 30, лейкоциты 9,7,лимфоциты 39.что мне проверить,что это может быть
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеют место признаки воспалительного процесса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования биохимия крови, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, общий анализ мочи, исследования на ревматологические пробы, на инфекции, консультация ЛОР врача По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить снимки легких, посетить терапевта в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Прием жаропонижающего препарата, чай с имбирем, лимоном, лимонная вода. На этапе проведения диагностики этого вполне достаточно.Принимать решение на прием антибиотики(без пробиотика)не следует,это совершенно не правильное решение. Выполнив рекомендации,у вас будет информация не только по сути проблемы но и по методам терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка 2 месяца держится температура 37.5   5 ответов

Здравствуйте! У ребёнка на протяжении 2 месяца держится температура 37.5 без симптомов. Самочувствие хорошее.. В больнице постоянно ставили ОРВИ.. Сдали анализ крови, понижен гемоглобин и повышены лейкоциты.. Поставили диагноз анемия.. Принимаем лекарства - уже неделю.. Но температура становится ещё выше, уже 37.8 стабильно.. Что это может быть?
21 май 2018 10:28
 
👍
+1
👎

Почему повышена температура?   2 ответа

здравствуйте, у меня постоянно температура 37-37,2 по обследованиям нашли дискинезию, гастрит, рефлюкс и гепатоз жировой. может ли температура быть от этого ??? лейкоциты 13,7 ,тромбоциты 252,
27 авг 2020 16:38
 
👍
+1
👎

Повышенная температура   2 ответа

Здравствуйте, температура 37.2 без симптомов, но у меня хронический тонзиллит, это может как то влиять на это ? и что делать?
19 авг 2020 17:47
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Пожалуйста, расшифруйте анализ крови. Мужчина 65 лет. Болезнь Паркинсона, сахарный диабет, ИБС. гипертония 2 степени. Стоит ли бить тревогу. Температуры нет, насморка нет, есть немного слабость и покашливание периодически. Покашливание связали с приемом таблеток от давления.сатурация 98. Сдавали ещё анализ мочи, там все в норме.
26 сен 2020 20:31
 
👍
0
👎

Почему держатся повышенные лейкоциты?   2 ответа

Здравствуйте! Держаться лейкоциты (14) почти 4 месяца ! Вроде ничего не беспокоит , кроме люмбаго с ишиасом ! Из за лейкоцитов не пускают на физиотерапию ! Как узнать в чём причина высоких лейкоцитов ??! Спасибо !
23 дек 2019 14:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe