Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу о ганглионевроме

Здравствуйте.ВЫ ответили на мой вопрос по поводу ганглионевромы у ребёнка.Также были проведен Узи,в результате которого нет никаких изменений все органы в норме.С результатами анализов и УЗИ кроме NSE,были на приёме анколога.Где он предложил и сделать NSE.Визит к врачу планируем в ближайшее время.Если в УЗИ все в норме ,может ли за 7 мес. после удаления ганглионевромы могут показания снижается поNSE или стоит опасаться и сделать полный курс обследования?
Пользователь

662 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повышение небольшое, критическим считается показатель более 25. Поэтому волноваться не нужно, но контролировать ситуацию стоит. Посетите онколога, возможно, он предложит пересдать показатель через несколько месяцев.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Провести исследование имеет смысл. Имеет место нарастание показателей. Посетите доктора повторно, это будет правильно и позволит своевременно провести диагностические мероприятия.Дай Бог,чтобы все было хорошо.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Поясните результат анализа, это снова ганглионеврома?   2 ответа

Здравствуйте.Моему мальчику 9 лет.В прошлом году у него была выявлена доброкачественное новообразование надпочечника- ганглионеврома.Перед оперативным вмешательством были сделаны анализы NSE…
22 апр 2018 12:15
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу об онкомаркерах   2 ответа

Дополнение к вопросу об онкомаркерах: Добрый вечер, повышенное значение специфических онкомаркеров кишечника (са 242 са 19-9 раэ), повышение кальпротектина с хорошими показателями общего анализа…
6 дек 2020 19:47
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Расшифровка результатов анализа   2 ответа

Добрый вечер У моей мамы показатели СА 19-9 27.600 СА 125 17.800 Что делать?
7 мар 2016 18:48
 
👍
0
👎

Корректно ли подобрано лечение по результатам анализов?   2 ответа

Здравствуйте, корректно ли подобрано лечение по результатам анализов? И нужно ли обратится к онкологу? Мужчина, 73 года.
17 сен 2020 18:09
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов на онкомаркеры   6 ответов

Прошел 10 онкомаркеров: Т4, ТТГ, АНТИТЕЛА к ТПО ПРОЛАКТИН ТЕСТОСТЕРОН КОРТИЗОЛ УТРО ПСА ОБЩИЙ РЭА КРЕАТИНИН НЕОРГАНИЧЕСКИЙ ФОСФОР. И КАЛЬЦИЙ ИОНИЗИРОВАННЫФ врач говорит всё нормально ,…
16 янв 2018 19:05
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований