Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Джесс: принимать или нет?

Здравствуйте!мне 21 год. 4.01.2015 я по скорой попала в больницу.сделали полостную операцию по удалению кисты правого яичника(перекрут ножки на 90 градусов) 12.01.2015 выписали.врач назначила прием джесс плюс в течение 6 мес.,для того чтобы киста не выросла заново Через месяц сдала кровь в поликлинике на проверку коагулограммы Участковый гинеколог сказала что результаты плохие,в частности данные показатели: Протромбин 66(%) Протромбин 13,8(сек) МНО 1,25 И сказала отменить джесс плюс.так что мне делать отменять его как говорит участковый врач?или продолжать принимать,как говорит врач больницы,где оперировали У меня до сегодняшнего дня болит правый бок,особенно под вечер Температура постоянно 37-37.3 Врач на это сказал,что это такая реакция на джесс Может ли это быть температура из-за джесса?или стоит найти другого врача?
Пользователь

560 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Екатерина! Описанная Вами ситуация несколько неоднозначна. Есть умеренные изменения в результатах анализа на свертывающую систему крови. Рекомендуется повторить анализ с учетом точных требований: сдавать утром на голодный желудок, не употреблять накануне жирную и жареную пищу. По результатам анализов решить вопрос о дальнейшем приеме препарата Джес. При наличии изменений, часто врачи рекомендуют отмену препарата. Наличие темпервтуры мало вероятно связано с приемом Джеса.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какое средство лучше пропить?   2 ответа

У меня была операция по удалению кисты желтого тела . После операции мне назначила кок «силуэт». Посещение местной больнице мне прописали джес + как средство восстановления цикла , и для лечения , и будущей беременности . Я не принимала , месяца 3 после операции я посетила платную клинику , где прошёл осмотр результат хороший . Но гинеколог настойчиво…
25 мар 2021 14:42
 
👍
0
👎

Могут ли таблетки влиять на общее самочувствие?   2 ответа

Здравствуйте, мне врач гинеколог прописал для лечения кисты правого яичника и восстановления нарушенного менструального цикла пить ОК Джес Плюс. Пью второй месяц и уже недели полторы низкое давление и немножко болит голова, сонливость. Давление 92/65/59. После первой пачки месячные прошли хорошо. Скажите, пожалуйста, могут ли таблетки так влиять на общее самочувствие? И не приведет ли пониженное давление к образованию тромбов? Спасибо.
8 авг 2021 16:21
 
👍
0
👎

Подготовка к беременности   2 ответа

Для восстановления менструального цикла мне назначили препарат джес на два месяца. До этого я лечила фолликулярную кисту левого яичника. После лечения обследовалась, киста исчезла, вроде никаких проблем. Будут ли у меня проблемы с зачатием после отмены джес?
2 июн 2017 14:18
 
👍
0
👎

Боюсь что будет потом тяжело востановиться   3 ответа

Доброго дня. Дело в том что у меня выявили эндомитриойдную кисту. Началось с того что я пришла на осмотр, сначала обнаружили кисту желтого тела, через месяц кисты не было поставили мультифокулярные яичники, в итоге врач мне назначил ярину плюс, и через 3 месяца пошла на узи там опять эта киста, ещё сделала несколько узи. В итоге пью эти таблетки 8 месяц,…
20 дек 2018 10:41
 
👍
0
👎

Как перейти с Ярины на Джес?   2 ответа

Добрый день! принимала Джес 4 года все было нормально, на последнем приёме гинеколог назначила мне Ярину, сказала из за возраста мне 30 лет рост 175 вес 65 кг. регулярно раз в год прохожу узи у меня миома субсерозная на широком основании, полость матки не деформирована. полгода принимаю Ярину стали беспокоить сильные головные боли и грудь стала болеть…
19 июл 2022 11:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.