Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какое средство лучше пропить?

У меня была операция по удалению кисты желтого тела . После операции мне назначила кок «силуэт». Посещение местной больнице мне прописали джес + как средство восстановления цикла , и для лечения , и будущей беременности . Я не принимала , месяца 3 после операции я посетила платную клинику , где прошёл осмотр результат хороший . Но гинеколог настойчиво рекомендовал Джес + сказав« зачем вы сюда приходите , если не слушаете врача , это может повторится в новь , и стала психологически меня давить , не хочешь не пей , и т.д на повышенных тонах мне говорила . Хотя я интересовалась витаминами , что пить до кок и что после , если я все же решусь . На что вопят ответил , тебе не чего не надо делать. Будет хорошо если ты настанешь их пить» к меня имеются сомнения по поводу кок , они лишь в водят яичники в сон . Я стала пить Актиферт гино мне стало лучше уже в течении месяца . Но угревая сыть не пропадает . Я думаю попробовать 1 из кок но какие джес + или силуэт
Пользователь

376 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к другому врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу и обследование

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Совершенно не понятен вопрос. Что вас волнует?Если угревая сыпь,вам к дерматологу, и КОК здесь не при делах.Если проблема половой сферы,выполните исследование уровня половых гормонов, повторите узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр. Посетите доктора с результатами исследований. Предоставить вам какие либо рекомендации,не имея возможности ознакомиться с результатами исследований,не вижу возможности.Не следует самостоятельно принимать решения, вы не специалист.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боюсь что будет потом тяжело востановиться   3 ответа

Доброго дня. Дело в том что у меня выявили эндомитриойдную кисту. Началось с того что я пришла на осмотр, сначала обнаружили кисту желтого тела, через месяц кисты не было поставили мультифокулярные яичники, в итоге врач мне назначил ярину плюс, и через 3 месяца пошла на узи там опять эта киста, ещё сделала несколько узи. В итоге пью эти таблетки 8 месяц,…
20 дек 2018 10:41
 
👍
0
👎

Вопрос по отмене КОК   2 ответа

Добрый вечер. Вопрос по отмене КОК после 2х таблеток. Выписали "Джес" на 3 месяца из-за кисты в яичнике. Знаю, что там много побочек и противопоказаний, но пить надо. Хотя до этого был неприятный опыт с Нова-Ринг - ноги изнутри резало и жгло, но в тот раз я выдержала месяц, как надо, и бросила. На данный момент у меня из противопоказаний панкреатит,…
13 янв 2022 18:35
 
👍
+1
👎

Неприятные симптомы от приема Джес+   2 ответа

Добрый вечер. принимаю таблетки Джес плюс , бывает погрешность в том что пропускаю,за последние два месяца их приема,болит внизу живота,словно тянет. падала в обморок,были подозрения на аппендицит,но это подозрение отклонили , также гинеколог сказал что по ее части все нормально . потом все прошло,тут я снова начала принимать Джес плюс , пропустила…
30 ноя 2019 19:11
 
👍
0
👎

Принимать Джес, или вернуться к Силуету?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 31 год. В 2015 была лапароскопия (эндометриоз, резекция левого яичника). В 2016, 2018 гг. роды. В сентябре 2019 по узи -киста желтого тела 51×37. Два гинеколога назначили "силует", на длительный срок. Пропив месяц "силует", киста ушла, и больше я его пить не стала, тк другой врач сказала, что принимать кок для лечения, мне не требуется,…
15 апр 2020 18:35
 
👍
−1
👎

Могут ли после Дюфастона месячные идти дольше обычного?   2 ответа

Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу с проблемой нерегулярного менструального цикла. Врач назначила мне Дюфастон с 16 по 25 день менструального цикла, далее с 1-го дня цикла КОК Джес. Я пропила Дюфастон, месячные начались вовремя, также 17 числа как и в прошлом месяце. Но вот уже 8 день они продолжают идти, при этом сохраняется дискомфорт в нижней…
24 окт 2020 09:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.