Есть ли тут отклонения на флюорографии?
Делала давно флюорографию,сказали прийти повторно.
Пользователь

Здравствуйте. Очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. несколько уплотнены корни легких, это может быть индивидуальной особенностью или быть следствием перенесенного ранее простудного заболевания. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить терапевта.