| 
👍 0 👎  | 
Это норма или нет?Здравствуйте! Сдала кровь на Ифм Igg и у меня вышло 41,97%, скажите пожалуйста это норма или нет? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Вы не указали, на что именно обследовались. Иммуноглобулины выявлены, контакт с инфекцией был.  Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте.Не определена цель обследования.Посетите доктора в очном порядке(который вам назначил ваш доктор).Вам подробно пояснят наличие либо отсутствие проблемы и необходимые,по этому поводу,мероприятия. Не откладывайте проведение исследований  и посещение доктора. Это правильное решение вопроса. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Хеликобактер пилори: почему расхождение в анализах?   
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Это нормально?   
Здраствуйте, первая беременность, сдала кровь анализ anti-CMV IgM отрицательный, а anti -CMV IgG 101.1, сорматотетин с 118 подскажите это нормально?
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Что это значит?   
Здравствуйте, я недавно обратилась к лору по поводу гнойной пробки в горле, врач назначила анализы на вирусы, сегодня пришёл результат, и вот один анализ не в норме, помогите понять его значение anti-CMV IgG 75.0 Ед/мл. Что это значит? Норма вроде до 6 единиц.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Есть ли аллергия?   
Добрый день! Общий иммуноглобулин результат 337,6 значения.Возможно есть аллергия?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Расшифруйте анализ   
anti-Toxo IgG количественный 95.9 чем мне это грозит и какой анализ нужно сдать дополнительно!?
 | 




