Фиброаденомы в груди удалять?
2020 поставили кисты в груди, сказал онколог надо делать операцию, потом через 3 месяца сказал наблюдать. Наблюдаю уже почти пять лет. Последнее мамография бирадс 3, образование 39мм на 25мм, по узи фиброаденомы 3 и 1 киста
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы, так же нужно видеть динамику по данным УЗИ. Правильно будет с результатами всех узи в динамике посетить онколога-маммолога очно.