Гинеколог не видит по УЗИ беременности, почему?
Последний день нормальных месячных 15.07.Тесты 5 штук положительные,электронный тест неделю назад 2-3 недели.Хгч тоже показывает беременность 1 анализ 380,второй 491 правда в разных лабораториях,незнала изначально что нужно в одной сдавать.Гинеколог не видит по узи ни маточной,ни внематочной беременности.Почему так
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, когда и с каким интервалом проводился анализ на ХГЧ. Стоит повторить его с интервалом 48 часов в одной лаборатории. Возможный вариант, почему УЗИ не видит беременности, если овуляция была поздней и срок фактический меньше расчетного, меньше 5-6 недель. УЗИ стоит повторить через неделю. По результатам нужно посетить гинеколога для оценки ситуации и получения рекомендацмй.