Головная боль
добрый день,какие таблети можно принять при головной боли ,чтобы совмещались с лекарством "предуктал MR"?спазмалгон,цитрамон можно?
Пользователь

Здравствуйте. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик (но-шпу), спазмалгон так же можно. Цитрамон нежелательно, он может повышать артериальное давление. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.