Грыжа морганьи
Ребёнку 1 месяц, сделали кт лёгких, обнаружили грыжу Морганьи. Подскажите, пжл, насколько она опасна и необходима ли экстренно операция?
Пользователь

Здравствуйте. Грыжа может приводить к проблемам с дыхательной и пищеварительной системой. Оперативное лечение целесообразно, сроки оперативного лечения определит лечащий врач с учетом всех данных.
Задать свой вопрос