Хрипы после гриппа
Здравствуйте, после перенесенного гриппа или ковида , 1,5 месяца мучительно кашля , думаю не долеченного. Появились хрипы при повороте корпуса или наклонах , даже перебивает дыхание , при этом синимок показывает слегка расширенные немного корни , но это не описалось, и на кт легких тоже все нормально, понимаю , что данные хрипы не имеют здоровый характер, так как , прошло время и они только громче становятся, это настораживает
Пользователь

Здравствуйте. Посетите с результатами снимков терапевта для аускультации. Выполните общий анализ крови, срб. По результатам будут даны рекоменадции.
Все проводилось разными врачами все чисто говорят, при это базофилы повышены и тромбоциты, соэ -9 пожимают плечами
Пользователь