👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться?Здравствуйте! Моей дочери 22 года. Уже несколько раз у неё были приступы. Сильное головокружение, слабость, тошнота, судороги, потеря аппетита, бледность, бывало синели руки и сводило лицо. Были у невролога, выписал лечение но помогло мало. Сейчас опять плохо. Скажите, что это может быть и к какому врачу обратиться?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, экг, ээг, гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Послествия приема Костарокса
Обратился по знакомству к врачу. Тот выписал костарокс 90мг от ранее полученной мною травмы. После единичного принятия препарата я испытываю сильное головокружение, слабость, тошноту и боли в области сердца уже более 3 дней. Скажите, нормально ли это и как теперь с этим бороться?
|
👍 0 👎 |
Головокружение, судороги, головные боли
Головокружение,судороги,головные боли.
|
👍 +1 👎 |
Могут ли положить в больницу при частых головокружениях, слабости?
|
👍 0 👎 |
Сильное головокружение с болью в области затылка
Женщина,23 года
Сильное головокружение, сопровождается резкой болью в области затылка. Резкие боли на 10 см выше пупка. Иногда тошнота, пересыхает во рту
Температура 37,1
|
👍 0 👎 |
Жалобы на головную боль и слабость
головная боль, резкое головокружение тошнота жар, долгий сон, могу поспать три раза в день и проспать 15 часов, нет сил ни на что, 14 лет, девушка
|