Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как набрать вес?

Здравствуйте,мне 15 лет Я с вас хочу спросить как набрать массу в течение 2-3 месяца мне 50кг и мне это вообще не нравится пожалуйста помогите мне что нужно делать какие таблетки нажо принимать скажите пожалуйста жду! хочу весить 65-70 кг
Пользователь

214 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно имеет смысл выполнить исследование клинический и биохимический анализы крови,уровень сахара крови, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы.Непременно обратите внимание на ваших родителей.Если они не имеют лишней массы тела, вам будет весьма сложно повысить свою. Рациональное питание, соблюдение диеты(по рекомендации диетолога).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не получается набрать вес, что посоветуете?   2 ответа

Здравствуйте, не получается набрать вес. Что посоветуете?
5 авг 2020 00:53
 
👍
0
👎

Какие гормоны сдать?   2 ответа

Здравствуйте. Женщина. 45лет. Хочу проверить работу щитовидной железы. У меня медленно падает вес с 50кг до 38кг рост 165см. Цикл нормальный. Какие гормоны надо сдать? Потом записалась к врачу.
9 июн 2021 17:59
 
👍
0
👎

Как набрать вес?   2 ответа

мне 16 лет ,при росте 163 вес 48,как набрать вес ? Мама в молодости тоже была худая ,модно ли как-то обойти генетику ,а то мне самой страшно смотреть на себя .Пила рыбий жир месяц в капсулах по 2шт на день .Эффекта не было
24 фев 2021 23:15
 
👍
0
👎

Может ли это быть вызвано приемом противозачаточных?   2 ответа

Здравствуйте, принимаю Джесс плюс месяц, мне 22 года, рост 166, вес был всегда 57-58, последний месяц стремительно похудела, сейчас вес 55-54, может ли это быть вызвано приемом противозачаточных?
5 июн 2021 02:30
 
👍
+1
👎

Какой вес является нормой?   2 ответа

Для женщины сорока лет при росте 165 сантиметров какой вес считается нормой? Если вес снизился до 40кг, это опасно (снижение на 12кг за год)? В чем риск? Диет по снижению веса не было.
18 фев 2021 00:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe