Какие препараты вы можете рекомендовать?
Здравствуйте. Мне 26, жен. Я сдала анализы на гормоны Т4 Т4 св, ТТТ и АТПО. первые 3 анализы норм, АТПО 465, превышает. И сделала УЗИ щитовидной железы: на момент исследования признаки дифф-го изменения ткани щитовидной железы, узловое образование правой доли щитовидной железы. Какие препараты вы можете рекомендовать?
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая, что уровень гормонов в норме, может быть рекомендовано обследование в динамике раз в несколько месяцев. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.
Здравствуйте.провести интерпретацию и назначить вам терапию возможно только в очном порядке(на приеме у эндокринолога).Будут учтены клинические ,лабораторные, инструментальные данные. Не следует откладывать посещение доктора с результатами исследований.Подобрать вам препарат и курсовую дозу в заочном формате невозможно.Необходимо проводить контрольные исследования после начала приема .Непременно уровень гормонов, клинический анализ крови,экг.