Какие признаки внематочной беременности?
здравствуйте какие признаки на раннем сроке могут быть внематочной беременности на узи пока рано боюсь вдруг внематочная до этого был выкидышь
Пользователь

Здравствуйте. На ранних сроках внематочная беременность не имеет никаких признаков. Когда признаки появляются, внематочная беременность уже может быть видна на УЗИ. Основания предполагать внематочную беременность есть, например, в случае, если были инфекции, воспалительные процессы, проблемы с проходимостью труб, спайки. Вы не указали расчетный срок беременность, что вас беспокоит. Если есть жалобы, посетите гинеколога очно в любом случае.
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов.При маточной беременности степень увеличения показателей значительно выше нежели при внематочной. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Не исключено проведение узи органов малого таза. Непременно посещение гинеколога с результатами исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если у вас есть объективные жалобы, подробно предъявите их вашему доктору.Это поможет в проведении диагностики.