Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какое лекарство можно пить для лечения?

ходила на узи малого таза все чисто. А это результаты анализа мазка какие свечи и лекарство можно пить для лечение есть боли в трубах к врачу записи полные
Пользователь

331 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место признаки воспаления, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Рекомендую выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты представьте урологу.Вам непременно предложат вариант терапии и определят время проведения контрольных исследований.Это правильно и в ваших интересах.Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований.Непременно предложите половому партнеру провести исследования.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

О чем говорят анализы?   2 ответа

Здравствуйте. 12 марта сдавала анализы, сегодня пришли результаты. Хотелось бы узнать что это может значить, так как посетить гинеколога сейчас нет возможности. Результаты цитологии: 1. Качество препарата: недостаточно адекватный; Категория сложности 2 2. Цитограмма : PAP-тест. В присланном материале на фоне большого количества лейкоцитов преимущественно…
17 мар 2021 16:57
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка   2 ответа

здравствуйте. расшифруйте пожалуйста анализ мазка на флору.
7 ноя 2020 20:45
 
👍
0
👎

Что можно сказать по анализу?   2 ответа

Добрый день! Соскоб поверхности шейки матки. Воспалительный тип мазка. Репаративные изменения клеток железистого эпителия - что это?
2 май 2019 13:47
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. сдавала неделю назад мазок и выявили , что в цервикальном канале обнаружено лейкоцитов 20-30, а во влагалище дрожжевые клетки и псевдомицелий. 6 дней вставляла Полижинакс и сдала контрольный мазок. Дрожжевых клеток и псевдомицелий нет, но в цервикальном канале лейкоцитов стало уже 30-40. Подскажите что это ?
17 ноя 2019 22:29
 
👍
0
👎

Расшифруйте заключение   2 ответа

Можно пожалуйста расшифровать, что это обозначает?
22 мар 2020 13:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe