Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Красная сыпь на бедре

Здраствуйте, вчера обнаружила красные пятна на внутренней стороне бедер(ляшки) , не чешутся, не болят, но ощущаются. Вчера занималась спортом в капроновых колготках, было очень жарко, может из-за этого.
Пользователь

984 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте . Вполне возможно имеет место раздражённый дерматит. Выложите снимки или очно посетите дерматолога. Наружно можно использовать жидкую цинковую болтушку или крем акридерм . Не лишним будет принимать антигистаминный препарат.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

Здравствуйте. Что это может быть на внутренней стороне ноги? Появилось несколько месяцев назад. Начиналось с нескольких маленьких красных пятен. Иногда пятна уходят, затем снова появляются. Зудит. Немного приподняты над поверхностью. Очень хорошо снимает симптомы и покраснение мазь Акридерм. К дерматологу, конечно, записались, но приём не скоро.
29 дек 2019 12:38
 
👍
0
👎

Красная сыпь   2 ответа

С понедельника сыпануло красными пятнами руки и ноги а сегодня пол лица и шею Подскажите пожалуйста что это может быть ?
5 авг 2017 18:23
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом на тыльной стороне кисти   2 ответа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Периодически начинает чесаться левая кисть. Расчесываю до крови в районе костяшек и между пальцами. иногда на месте зуда появляются водянистые пузырики. Потом так же само всё проходит и через некоторое время снова появляется. К дерматологу обращалась, затрудняются с диагнозом. Что же это может быть? Спасибо за ответ!
8 окт 2016 22:18
 
👍
+1
👎

Красная сыпь с зудом по вечерам   2 ответа

Здравствуйте! У меня уже неделю каждый вечер приблезительно после 10 начинается страшный зуд на ногах и бёдрах, до колен(включая) появляеютс большие красные пятна и чешутся невероятно. Через пару часов всё пропадает. Одевала разную одежду, может это аллергия? Мне 26, раньше никогда ничего подобного не было. К врачу через 2 недели. :(
30 дек 2016 00:55
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом на бедре   3 ответа

Пять дней назад появилось маленькое пятнышко на внутренней стороны бедра виде укуса, чешется. сейчас стало вразы больше с пятак, чешется вокруг пятна, само пятно плотное и местная температура. что это?
18 авг 2017 11:14
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.