Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровяные выделения из носа после операции

Здравствуйте, у меня месяц назад была операция репозиция скуловой кости слева , были кровяные выделения из носа но в малом количестве сейчас они усилились и их достаточно много примерно с ладонь что мне делать?
Пользователь

782 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Вам нужно очно показаться челюстно-лицевому хирургу и ЛОР, сдать общий анализ крови для исключения воспаления.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После операции подобное возможно. Необходим очный осмотр оперировавшего вас доктора( как правило, доктор назначает подобные визиты на время реабилитации)

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Репозиция костей носа   2 ответа

Здравствуйте , подскажите пожалуйста можно ли делать репозицию костей носа если травма была 3 года назад ? Спасибо.
21 июн 2017 17:10
 
👍
0
👎

Воспалительный процесс   2 ответа

Мне 46 лет Около года оббиваю пороги клиник, посещая ЛОР врачей и стоматологов, завис между ними. Началось это так, весной 2014 года удалили 6 зуб на верхней челюсти справа, зуб с пломбой, которую установили полгода назад, удалили не удачно, корни обломались. Удалял в частной клинике, после чего отправили на консультацию в стоматологический…
3 янв 2017 12:51
 
👍
+1
👎

Зубные и головные боли   4 ответа

Здравствуйте!    Мне 15.08.2016г. б­ыла проведена операци­я на правой гайморово­й пазухи с удалением ­ новообразования в/че­люсти и гайморовой па­зухи справа в ККБ№3 (­ЛОР ЦЕНТР). Гистологи­я показала, что это о­ссифицирующая  фибром­а, доброкачественное ­новообразование. Опер­ация и послеоперацион­ный период прошли без­ осложнений.    Пазуха меня …
5 июл 2017 13:58
 
👍
0
👎

Врожденный свищ перегородки носа   2 ответа

Здравствуйте. Моя дочь родилась с редкой потологией- киста (свищ) перегородки носа. Примерно в месяц с рождения из свища вырос черный волосок. Когда можно будет удалить кисту и остается ли рубец после таких операций. Девочке сейчас 3 месяца. Спасибо.
9 авг 2016 13:30
 
👍
0
👎

Боли после ринопластики   2 ответа

Меня зовут Алина ,24 года.Мне делали ринопластику носа,в январе 2016 года.У меня сильно болят кости носа,вокруг носа кости болят,после ринопластики появилась маленькая костная мозоль и по бокам носа тоже ,есть уплотнения .Можно ли предотвратить появление костной мозоли и какое лечение мне сделать????У меня сильно болят кости носа,при наклоне вниз прям сильнее ощущается боль и ещё выделения белые из носа и гнойные в горло
23 июн 2016 14:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe