Какой это вид пневмонии?
Добрый вечер,подскажите сделали кт( туберкулез не подтвердился)что это может быть?какой вид пневмонии
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить пульмонолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Выполните исследование РЭА. С полученными результатами кт,лабораторных исследований вам надлежит посетить пульмонолога с опытом работы. Клинический анализ крови,биохимический анализ крови,рэа,узи органов гепатобилиарной системы.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.