Подскажите лечение колена
После продолжительных нагрузок заболело колено. МРТ показало стресс перелом медиального мыщелка большеберцовой кости; травматического повреждения медиального мениска, дегенеративных изменений латерального мениска на фоне деформирующего артроза 1 степени. Синовит.
Пользователь

Здравствуйте. Необходима иммобилизация для консолидации перелома. В плане терапии НПВС, хондропротекторы, витамин Д, физиотерапия. Необходима очная консультация травматолога ортопеда.