👍 0 👎 |
Плохое состояние после инсультаЯ не знаю как жить дальше,она не спит сутками кричит ревёт слепая и глухая, встаёт падает ,4года вот так Маме 83 после инсульта 9лет назад |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо показать пациентку психиатру, неврологу для подбора терапии для коррекции состояния и облегчения уходя для вас. |
👍 0 👎 |
Дедушка 90 лет перестал спать
|
👍 0 👎 |
Какое лекарство можно давать?
|
👍 0 👎 |
Мышечный тонус, бессонница
Нужна консультация психиатра для свекрови. 72 года инвалид 1 группы по сахарному диабету и гипертонии. Перестала спать ночами, очень сильно кричит с интервалами 5-7 мин. Но не разговаривает. 2ой инсульт случился 7 лет назад. Сейчас не ходит. Но и не лежит. Всю скрючило. Сильный мышечный тонус. Посоветуйте лекарство для уменьшения данных симптомов.
|
👍 0 👎 |
Отказ от препаратов после инсульта
|
👍 0 👎 |
Норма давления
Здравствуйте мне 47 лет, в 2010 и 2012 были инсульты. Рабочее АД было 110-70 сейчас врач говорит 130-80, 90 . Что надо снижать от 150-100. Но при 130 сильные боли, кружится голова. Постоянно сводит ноги. Принимаю Финлепси 200 1-2 таб., Лазортан от 140-90. Врач говорит, что все от моих страхов и надо обращаться к психиатру. А снижать АД от 160. Какое АД опасно для меня и от какого надо снижать? Спасибо.
|