Многооскольчатый перелом пятки
Заключение:
Посттравматическая деформация пяточнои кости, при необходимости уточнения выполнить КТ сустава. Признаки застарелого разрыва малоберцово-пяточнои связки.
Дегенеративные изменения переднеи малоберцово-таранноисвязки.
Умеренныи синовит голеностопного сустава.
Остеоартроз подтаранного и таранно-ладьевидного суставов 1-2 степени. что в таком случае делать? Мужчина 28 лет
Пользователь

Здравствуйте. Показана комплексная терапия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить травматолога-ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации