Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Могла ли попасть инфекция?

Добрый вечер. Около двух недель назад парень вводил во влагалище грязные пальцы (с улицы и метро). У меня уже четвертый день температура 38 не спадает, сегодня болел низ живота. И еще за эти две недели я ни разу не возбуждалась, что на меня не похоже. Скажите пожалуйста, может ли у меня быть инфекция или всякие впч. К слову, я тут еще недавно простыла, так что температура может быть не от этого, но я переживаю. Месячные примерно через 5 дней

Пользователь

120 #1
Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Светло-бежевые выделения в середине цикла   3 ответа

Была на мелосмотре, по мазку определили воспаление (повышенные лейкоциты)
Гинеколог назначил флуомизин по 1 таблетке на ночь 6 дней
До этого ничего не беспокоило
Сегодня ночью вставила таблетку, заметила светло-бежевые выделения, даже скорее коричневатые
Иногда болит низ живота, по узи эхопатологии не выявлено
Скажите, пожалуйста,…

29 ноя 2022 10:52
 
👍
+2
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 

Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?

Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.
👍
+7
👎

Болит низ живота. Я беременна?   2 ответа

Здравствуйте! Две недели назад был незащищённый половой акт, но в меня не заканчивал молодой человек.
Сейчас болит низ живота, как-то неприятно, а так же частое мочеиспускание и дискомфорт после того, как схожу в туалет по маленькому.
Это может быть беременность?

14 окт 2022 19:31
 
👍
0
👎

Болит низ живота   1 ответ

Болит низ живота, жжет во влагалище и зуд
15 мар 2022 23:52
 
👍
0
👎

Болит низ живота   3 ответа

Добрый день у меня вопрос,сейчас тянующая боль во влагалище тошнота (не беременна) месячные закончились 3 дня назад шли как обычно 5 дней тянет и побаливает еще низ живота что это может быть
18 ноя 2017 17:04
 

Читайте также

9 упражнений, которые подтянут бедра и ягодицы

Красивые ягодицы – не маленькие или большие, а стройные, упругие и подтянутые. Такие можно «получить» в спортзале!

Синдром токсического шока: когда качество убивает

СТШ, «болезнь тампонов», угрожает не только женщинам. Для кого опасен синдром токсического шока и можно ли от него защититься?

10 первых признаков рака шейки матки

Пройдите простой онлайн-тест на выявление рисков рака шейки матки

Как заниматься дома фитнесом не хуже чем в зале: обзор сервисов и приложений для онлайн-тренировок

Интернет может заменить даже занятия в зале. Рассказываем, как заниматься фитнесом дома: обзор тренировок в онлайн-режиме.

Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?

Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.