Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Может ли прием Анаприлина отрицательно влиять на эрекцию?

Падает во время полового акта...какие могут быть причины? Принимал препарат анаприлин в течении нескольких месяцев....
Пользователь

1544 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием препарата может отрицательно влиять на потенцию. Так же описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
режим труда и отдыха нельзя ни как изменить...а вот активным образом жизни уже начал занимается...правдо больше силовыми упражнениями....и больше прогулок на свежем воздухе....а подскажите какие витамины лучше...Спасибо за ответ...
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Какой ваш возраст, по поводу какого заболевания принимали анаприлин? есть ли еще проблемы со здоровьем. Причин может быть много - от половых инфеrwbq и гормональных нарушений до психологического дискомфорта. Посетите уролога, после диагностики проблемы вам будет предложено лечение.

👍
0
👎 0
анаприлин начал принимать из за высокого пульса...так как каждый день прохожу предрейсовый мёд осмотр и там стал появляется повышенный польс ...из за этого стал принимать анаприлин.....заболеваний никогда ни каких не было ....ну кроме гриппа конечно....
Пользователь

👍
0
👎 0
раньше курил выкуривал в день по пачке....из за проблем с пульсом с данной привычкой завязал....
Пользователь

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проконсультируйте, пожалуйста, по анализу на гормоны щитовидки   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Последние 2 недели беспокоит высокий пульс(в покое 80-95, сегодня ночью было 114) Врач отправила на кардиограмму, на гормоны щитовидной железы, и на УЗИ(ни каких отклонений в щитовидной железе не выявило) Выписала анаприлин, магний в6, и кудесан Сейчас читаю инструкцию, а там в противопоказаниях гипертиреоз. На…
1 мар 2018 21:11
 
👍
0
👎

Тело дрожит, высокий пульс, что происходит?   2 ответа

Здравствуйте. Не понимаю что происходит. Всё тело дрожит, высокий пульс. Давление не много повышено. Приняла лекарство берлиприл и корвалол. Эффекта никакого нет. Не могу уснуть. Лежать даже не могу.
4 фев 2020 01:50
 
👍
−2
👎

Можно ли пить безалкогольное пиво?   2 ответа

Добры вечер. Хотел бы у Вас проконсультироваться. Невролог назначил кус препаратов , беспокоит тремор в теле и высокий пульс периодически и сильные толчки сердца в груди (суточный монитор показал Тахикардию) Атаракс -2 недели , Паксил -3-6 месяцев , Анаприлин -2 мес. , скажите можно ли пить безалкогольное пиво изредка , пока идет курс , алкоголь…
7 июн 2019 21:56
 
👍
0
👎

Постоянно высокий пульс   2 ответа

Добрый день! Постоянно высокий пульс Давление всегда около 120/70 Пульс то 83, то 90,то 75 Меньше не бывает Терапевт разводит руками, все в норме От чего этл может быть, к кому обращаться?
5 авг 2019 14:15
 
👍
0
👎

Что это за приступы?   2 ответа

Здравствуйте. Женщина. 32 года. Аутоиммунный гипотериоз. Принимаю L тироксин 50мг. Давление обычно 90/60. Три недели назад начались приступы. Сдавливает грудь, тяжело дышать, тяжесть в центре груди. Затем начинает колотить сердце 110-130 ударов и поднимается давление до 130/80. Приступ идёт волнообразно. На прошлой неделе пришлось скорую вызывать.…
23 мар 2020 00:58
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.