Можете ли вы прокомментировать результаты?
Добрый день! Скажите, пожалуйста , можете ли вы прокомментировать результаты? 1)кт носовых пазух 2) рентген живота 3) рентген легких Спасибо большое!
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали цель исследования. На снимке легких усилен рисунок корней, возможно, некоторое время назад имел место бронхит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы(суть проблемы). Комментировать возможно только в случае наличия каких либо сведений.Непременно посетите доктора,назначившего вам проведение исследований.Это правильное решение и в ваших интересах.К каждому исследованию прилагается заключение,непременно предоставьте его вашему доктору.По результатам будет определена необходимость в проведении терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.