МРТ: что означается результат и насколько это критично?
Помогите расшифровать пожалуйста. Лечится ли это? Насколько опасно? Что делать? Женщина, 35 лет
Пользователь

Здравствуйте. Изменения умеренные, есть признаки остеохондроза, изменения в головном мозге на фоне проблем с сосудами. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации