Что означают результаты МРТ грудного отдела позвоночника
На МРТ грудного отдела. Экструзии дисков диска Th9-10 с формированием секверста 4мм
Пользователь

Здравствуйте. Если нет симптоматики компрессии структур секвестром. возможно консервативное лечение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации