|
👍 0 👎 |
Не будет ли негативного эффекта?Через 3,5 часа после постановки пиявки, случайно намочила ранку на крестце. Потом обработала перекисью и заклеила как полагается. Не будет ли негативного эффекта?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ничего неблагоприятного в описанной ситуации не произойдет. Главное, что вы обработали ранку и защитили её от попадания грязи и инфекции. Биологически активные вещества уже попали в организм и в основном всосались, на их действие манипуляции не повлияют. Постарайтесь аккуратно соблюдать рекомендации по уходу за рамками после постановки пиявок, это наилучший варииант
|
|
👍 +1 👎 |
Уплотнения и зуд после лечения пиявками
После постановки пиявок прошло 6 месяцев , в местах укусов образовались небольшие уплотнения, диаметром 5 мм. присутствует зуд, что может облегчить мои страдания, или как с этим бороться,было поставлено… |
|
👍 0 👎 |
Прополис при беременности
В каком виде можно применять прополис при беременности
|
|
👍 0 👎 |
На сколько нужно увеличить количкствово пиявок?
Здравствуйте! Женщина, 47 лет, вес 50 кг, без вредных привычек. У меня варикоз на начальной стадии и в данный момент наблюдается обострение геморроя. Я решила попробовать подлечиться пиявками. Вчера… |
|
👍 0 👎 |
Чем помочь?
Здравствуйте! Мой муж , после инсульта, упал, повредил мягкие ткани ягодицы. Зажило. Почти всё время сидит на диване ( на подушке), и травмированное место стало болеть, края ранки разошлись, стало… |
|
👍 0 👎 |
Почему под воздействием холода отек проходит?
почему когда мы ударяемся появляется отек? потому что повреждаются сосуды и жидкость плазма крови(«вода») высвобождается в открытое пространство
Она потом всасывается обратно, как и кровь из… |