👍 0 👎 |
Не могу нормально сходить в туалетЧто мне делать я не могу нормально сходить в туалет больт 5 точка
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, речь идет о геморрое или анальной трещине. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-проктологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, обмываться исключительно прохладной водой, избегать подъема тяжести. Для облегчения симптомов можно применять сидячие ванночки с отваром коры дуба и ромашки, по 15-20 минут. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно провести осмотр хирургом.Выполните клинический и биохимический анализы крови. Исключите запоры, питание дробное,щадящее. Ванночки с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 20 минут,вечером.Мазь эдас 203 нанести на салфетку и приложить к анальной области не менее трех раз за день. Выполнив рекомендации,вы ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Кровь из заднего прохода
Добрый день, что делать, кровоточит с заднего прохода, уже 5 дней..., доктор выписал, только мазь самую простую...
|
👍 +3 👎 |
Больно ходить в туалет
по-моему у меня ранняя стадия геморроя когда иду в туалет очень больно что делать❓❓❓
|
👍 0 👎 |
Почему это происходит?
При хождении впо нужде по большому у меня иногда идёт кровь с анала почему это происходит
|
👍 +1 👎 |
Болезненная дефекация
Здраствуйте мне больно ходить по большому что делать
|
👍 +3 👎 |
Болит задний проход
Держится температура третий день, около шести дней болит задний проход. Больно ходить в туалет по-большому, да и принципе существовать трудно. Первый раз такое, как долго оно может продолжать болеть? Чем лечить?
|