👍 0 👎 |
Не сил, сонливостьЗдравствуйте, у меня последнее время нет сил ни на что, не могу реализовать из-за этого все свои планы. Просто ничего не охото делать, слабость, постоянно сплю, сонливость. После отдыха на работу иду как будто и не отдыхала.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.
|
👍 0 👎 |
Здравстуйте. вы не указали ваш возраст, характер работы, длительность рабочего дня. Не исключено что вам действительно пора отдохнуть,поехать в деревнб,сменить трудову деятельность,не видеть "любимых сотрудников".Не исключена проблема гормонального свойства(исследование гормонов щитовидной железы), дисбаланса витаминов и микроэлементов. Выполнив рекомендации,вы сможете определить суть возможной проблемы и начать получение необходимой терапии.
|
👍 0 👎 |
Жалоба на постоянную сонливость
Здравствуйте меня беспокоит все время сонливость постоянно хочу спать детей нет не замужем что можно. Применить чтоб прошло ?подскажите
|
👍 0 👎 |
Жалобы на постоянную сонливость
доброе время суток. постоянно хочу спать. чувствую себя устаревшей, могу проспать десять часов и всё равно засыпаю на ходу.
|
👍 0 👎 |
Поможет ли мне Ларигама?
Здравствуйте! Возможно ли использовать препарат ларигама в качестве профилактики, от усталости, вялого состояния и сонливости?
|
👍 0 👎 |
Слабость, потливость
добрый вечер , меня интересует у меня слабость сонливость потливости и разбитое состояние измерила уровень крови не на тащак 2,3 эта норма или эти симптомы указывают на что то ?? заранее спасибо
|
👍 +1 👎 |
Трудно вставать утром
Здравствуйте подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, с утра просыпаешься еле как, глаза сложно открыть, как будто заплывшие, время для сна уделяю достачное количество 7-8часов, пол года назад у меня такого не было, днем бывает сонливость, вялость.
|