Нехватка воздуха
Здравствуйте , у меня такая проблема , появилось не хватка воздуха периодически и ощущения сдавливания грудной клетки и редкое покалывание под лопаткой , кашля и температуры нет , флюорографии делал 4 месяца назад все было в норме
Пользователь

Здравствуйте. Дискомфорт может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.
Злравствуйте. Выполните клинический анализ крови, повторите флюорографию( за 4 месяца могло все измениться). Непременно посетие терапевта и невролога. Непременно массаж( при отсутствии признаков воспаления в анализах крови), приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапия( магнитотерапия, ддт). Выполнение упражнений дыхательной гимнастики. Непременно укрепление мышечного корсета.