|
👍 0 👎 |
Отказали в БЦЖДобрый день! При рождении у ребенка был перелом ключицы, педиатр в роддоме посоветовал повременить с БЦЖ и поставить её в 1 месяц. В поликлинике врач назначила анализ крови, по результатам которой нам отказали ставить БЦЖ, ссылаясь на плохие показатели. Подскажите, так ли это? Ребенку почти 2 месяца, полностью на ГВ. |
|
👍 0 👎 |
Врожденный перелом ключицы
здравствуйте, в 2012 году родила первого ребёнка (мальчика), на следующий день после родов врачи обнаружили |
|
👍 −1 👎 |
Контакт с открытой формой туберкулеза
Добрый день.вопрос такой:у родственника три дня назад определили открытую форму туберкулеза,на сколько он заразен, контакт с ним был и есть, как должны вести себя окружающие, через сколько времени… |

|
👍 0 👎 |
Что делать?
Сделали в роддоме в январе прививку БЦЖ. Сейчас она гноится. Что делать?
|
|
👍 +1 👎 |
С каких прививок начинать вакцинацию в 1,2 года?
Здравствуйте моему ребёнку 1.2 г.Мы в роддоме только делали БЦЖ из прививок.Скажите пожалуйста с каких надо теперь начинать делать прививок (попорядку) и в каком возрасте.Нашиму педиатру не доверяю,так… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли нам ставить прививки?
Добрый день! Моей дочке 6 мес. и с рождения на языке киста 3 мм, она не растет. Были у сосудистого хирурга, сказал ждать, должна сама рассосаться. Дочь от первой беременности, роды экс, апгар 8-9 баллов,… |




